Филиал № 23: Конкурс рисунков " Перспективы развития города "

В рамках мероприятий «Библиотека и местное самоуправление»  Супсехской сельской библиотекой-филиалом №23 МБУК «Анапская ЦБС» в период с 18 по 29 марта проводился конкурс рисунков " Перспективы развития города ".

" Розовый фламинго – символ надежды, прекрасных грез, исполнения желаний. Он будет замечательным символом и гербом города будущего!"- считает участник конкурса - Гаврилова Анастасия, уч-ся 4"б" класса МБОУ СОШ №11.

Пестов Арсений, 7 лет,  изобразил красочную аллею от ЖК "Горгиппия", которая ведет прямо к морю, а вдоль аллеи будет много деревьев, цветов и мест для семейного отдыха.

Пестов Демьян (6 лет) изобразил городскую достопримечательность в виде миниатюрных маяков, которыми будет украшена набережная от Высокого берега до села Супсех.

«Даешь городу канатную дорогу и подводный аквариум!», - заявляет своим красочным рисунком Трембач Давид, 7 лет.

Много и других интересных рисунков было представлено на конкурс. Слова благодарности и небольшие подарки получили все участники конкурса.

А Вашему вниманию представляем видео-обзор конкурсных работ и самих участников.

Подготовлено библиотекарем Супсехской сельской библиотеки-филиала №23 И.И.Плясовских.