В Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12 оформлена постоянная выставка - календарь, посвященная писателям – юбилярам.

Просмотров: 22 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 06.04.2021

Здоровая и счастливая жизнь - как добиться, чтобы это стало реальностью? Что такое здоровый образ жизни и каковы его составляющие? Эти вопросы беспокоят практически каждого человека, стремящегося сохранить и укрепить свое здоровье.

Просмотров: 153 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 06.04.2021

Правила здорового браза жизни.

Подготовлено Отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУК "Анапская ЦБС".

Просмотров: 66 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 06.04.2021

11  апреля – Международный день освобождения узников фашистских лагерей. Это не праздник, это день скорби, в который, с высоты прошедших лет, отчетливо понимаешь, сколь ценно было хоть одно доброе дело, ибо расплатой за него была смерть.

Просмотров: 54 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 06.04.2021

Хит-парад книг о школе и школьниках: "Про тетрадь и карту, карандаш и парту..."

Просмотров: 118 Автор: bibliotekaanapa Дата публикации: 06.04.2021