Каждый раз под Н ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

В рамках работы по организации культурного досуга школьников в дни зимних каникул 8 января в Благовещенской сельской библиотеке - филиале № 3 работал видеосалон "Новогодняя сказка", который посетили школьники разного возраста. Для них демонстрировались мультфильмы : "Дед Мороз и лето", "Щелкунчик" и "Снежная королева".

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

Тепло и радушно 6 января прошёл познавательный час "Щедрый вечер, добрый вечер!" в «Благовещенской сельской библиотеке - филиале № 3», посвящённый приходу самого главного православного праздника - Рождества Христова.

Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляем с Рождеством!

Татьяна Бокова

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

5 января 2017 года для детей и подростков Рассветовская библиотека провела литературный вечер «Свет Рождественской звезды».

В канун Рождества Христова ребята  совершили сказочное ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

6 января Ивановская сельская библиотека совместно с Домом культуры и подростково – молодежным клубом «Меридиан» провели рождественские посиделки«Чудесный праздник - Рождество».

Ребята вспомнили историю праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

6 января « Гайкодзорская сельская библиотека-ф.11» провела для ребят тематическую программу «Светлый вечер, добрый вечер».

Ребятам было рассказано и показано в презентации о праздновании Нового года в разных ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017

А Старый год уходит нынче в Лету,
Но в нашей жизни он оставил след,
И мы его благодарим за это.
А он нам праздник подарил в ответ.

(Вадим Жмудь)

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2017