Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году. Его ждут и любят и дети и взрослые. Дарят подарки с пожеланиями удачного и счастливого года. А вот отмечают и встречают Новый год в разных странах по разному...

В Греции  нет ни Санта-Клауса, ни Деда Мороза, а Новый год — это праздник Святого Василия ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

Рождественские святки в Красном Кургане начались с колядок. Всем было интересно услышать и самим пропеть их.
     Для посетителей в интересной форме прозвучало сообщение о веселом святочном шоу. Здесь присутствоволи сказочные персонажи, но самым главным явился символ Нового года  - Петух(Кузькина Вера Леонидовна).
     Весь в ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

Фантастические новогодние приключения происходили для Краснокурганинских ребят у красавицы ёлки.

Сказочные персонажи: Черный кот, Обезьянка,Принцеса и Петушок пришли на ёлку(Лиза Баур, Настя Шевченко, Даша Семак, Ангелина Жигалик). Обезьянка пыталась помешать ребятам встетиться ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

В "Крас­но­кур­га­нин­ской биб­ли­оте­ке-ф.№16" под­го­тов ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

Второй год Центральная библиотека встречает Рождество с читателями в литературно-музыкальной гостиной «Литературная гавань Анапы». В теплой, душевной атмосфере собираются музыканты, певцы, поэты, писатели города – все те, кто выражает эмоции в творчестве.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

11.01.2017г. в «Разнокольской сельской библиотеке – филиале № 20 был проведён обзор книжной выставки «Зелёная планета» (к Году экологии и особо охраняемых природных территорий).

В мероприятии приняли у ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

Экологическое воспитание является обязательным направлением в работе библиотек.

11 января в городской библиотеке-филиале № 4 прошло мероприятие по пропаганде экологической литературы,информационному обслуживанию читателей по вопросам охраны природы, воспитания бере ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

11 января в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС» пришли учащиеся г. «Эврика» на экологический урок «Незаменимый дар природы». Гимназисты окунулись в прекрасный мир природы заповедников и парков.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017

В городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС» продолжаются веселые новогодние и рождественские  каникулы.В гости , в библиотеку пришли ребята из клуба «Интеграция» и читатели библиотеки на мероприятие «Святые вечера». Библиотекари приготовили им сюрприз - мастер-класс: «Новогодняя шишка» и «Петушок». ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2017