Библиотека, клуб, музей-все эти элементы историко-культурного комплекса
являются насущной потребностью духовной жизни людей.

Просмотров: 331 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017

Сотрудники «Юровской сельской библиотеки-ф.№26» 13 января пригласили своих читателей на первое заседание клуба для пожилых людей «Золотой возраст».

Наступил 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017

Новый год!  Все с детства ждут от этого праздника сюрпризов, веселья, подарков, гостей, доброй сказки. И сказка обязательно приходит.

Библиотекари детского абонемента в дни новогодних каникул ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017

13 января в Супсехской  библиотеки-филиал № 23 прошло мероприятие  «Наш Старый Новый год».  Мероприятие проходило в форме "Часа информации" целью которого было рассказать детям о истории и традициях празднования Старого нового.

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017

Ко дню заповедников и национальных парков в «Заринской сельской библиотеке – ф. № 14» для читателей оформлена тематическая полка: «Сохраним для потомков», а для детей и подростков проведено заочное путешествие «Заповедный мир природы».

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2017