25 января  в Центральной библиотеке состоялась встреча читателей библиотеки, учащихся 8 класса СОШ № 6, любителей и поклонников творчества всенародно признанного и любимого поэта, барда, актера- Владимира Высоцкого.

Он родился в 1938 году, в тревожные предвоенные годы, прожил на одн ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

26 января 2017 года в 11-00 в Гостагаевской детской сельской библиотеке-ф.5» прошел библиотечный урок.

Учащиеся первых классов познакомились с базовыми понятиями по основам библиотечно-библиографической грамотности - «би ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

Татьяна, ты нас вдохновляешь

И на уче ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

Для каждого из нас Родина – это прежде всего место, где ты родился и рос, отчий дом, любимый уголок земли. К 80-летию образования Краснодарского края юровские библиотекари провели с ребятами  школы №18 беседу «Край хлебов и песен», расказали о   любимой дочери нашей великой России. Нет края милее, чем наша Кубань, вечно молодая дочь степного раздолья. Наше южное небо — как синий девичий взгляд. В изголовье Кубани лежат Кавказские горы, у ее ног плещет морская волна. Качаются под в ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 25 января в секторе краеведения Центральной библиотеки прошёл час мужества «Дети-герои Великой Отечественной войны».

Ученики 2 класса услышали ра ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

25  января в канун Дня снятия блокады Ленинграда-27 января в  Анапской детской сельской библиотеке- филиале №7 проводились исторические чтения  «Подвиг  Ленинграда»,к этому знаменательному событию была подготовлена книжная выставка  «Подвиг Ленинграда»,где представлена историческая литература, поделки ребят  на военную тематику и плакатная летопись Великой Оте ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

Течёт река времени, всё дальше унося нас от тех страшных дней 1941 г. Уже заросли шрамы войны, исчезли пепелища сожженных городов, выросли новые поколения. Но нельзя забывать ужасы войны, историю своей страны, героев, отстоявших нашу свободу, нашу счастливую, мирную жизнь.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

Есть у студентов покровитель,
И даже есть отдельный день,
Когда веселье, извините,
И разом всем учиться лень.
Татьяна, ты нас вдохновляешь
И на ученье, и труды,
И веселиться позволяешь,
И защищаешь от беды

25 января «Гайкодзорская сельская  библиотека-ф.№ 11» провела для старшеклассников конкурсно-познавательную программу & ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

25 января библиотекари «Супсехской детской библиотеки-ф.№28» предоставили своим читателям возможность стать участниками "Всероссийского заповедного урока".
... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017

25 января в центре правовой информации Центральной библиотеки прошёл час правовой информации «Азбука прав ребёнка».Библиотекарь рассказала младшим школьникам  школы № 4,что как только  на Земле появились люди, с ними появились главные вопросы. Что люди могу делать, а чего не могут? Что они обязаны делать и чего не обязаны? На что они имеют право, а на что не имеют?< ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2017