27 января - День воинской славы России - День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками (1944 год)".

В читальном зале Центральной библиотеки в рам ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2017

Нельзя сердцу прекращать помнить,

иначе – пересечется род наш человеческий

Российское правительство 27 января объявило Днем воинской славы России. В этот день в 1944 г. была снята блокада города Ленинграда (ныне ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2017

Одним из приоритетных направлений в деятельности библиотеки является работа с детьми и молодёжью.

Библиотечная педагогика – это по сути воспитание книгой, гуманизация мыслей, чувств и внутреннего мира ребенка. В этих целях, а так же при организации детского чтения 25 января в Центральной библиотеке была проведена библиотечная экскурсия для учащихся 3 класса школы №6. ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2017

Библиотека –

Тихий дом души.

Здесь жизнь в ином –

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2017

21 января в детском отделе Центральной библиотеки прошла познавательно-игровая программа для ребят младших классов.

Дети изготавливали поделки разных зверей, отгадывали загадки,рисовали, играли в настольные игры. Библиотекарь п ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2017

В нашем городе  Анапа – городе Воинской славы стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
        В рамках месячника коллектив Городской библиотеки-филиала № 2  МБУК «Анапская ЦБС» пригласил учащихся 4 «Б» класса гимназии «Эврика» на  мероприятие, которое посвящено героической дате – 73 -годовщине снятия Блокад ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 27.01.2017