Американский психолог Абрахам Маслоу говорил: «Жизнь – это процесс постоянного выбора». Действительно, каждый из нас ежедневно осуществляет выбор: в магазине мы выбираем товары для покупок. В жизни же, зачастую, приходится осуществлять нравственный выбор: между правдой и ложью, добром и злом, честностью и предательством.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2017

3 февраля в Ивановской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное знаменитому деятелю Черноморского казачества А.А. Головатому.

Присутствующие узнали о непростой жизни последнего выборного атамана Че ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2017

Уважаемые коллеги!

Члены литературного клуба «Алые паруса» Супсехской детской библиотеки: Константинова Валентина, Баева Виолетта, Казанцев Ярослав, Григорян Рита, Мхитарян Оганес явл ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2017

03.02.2017 года специалисты Юровской сельской библиотеки оформили книжную витрину «К истокам народной культуры». На ней разместили документы, в которых читатель найдёт важные факты, редкие архивные документы, интересные познавательные сюжеты по истории быта различных слоев русского общества, галерею портретов исторических лиц, тексты художественных проиведений и религиозно-философской литературы.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2017