В рамках месячника военно-патриотической работы 8 февраля в Супсехской сельской библиотеке-филиале № 23 прошёл урок мужества «И встали в строй мальчишки боевые».

Цель которую мы ставили перед собой познакомить учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2017

07 февраля в Центральной библиотеке в рамках губернаторской программы «Антинарко» прошла встреча с молодежью под названием «Погасшие звезды».

Вначале, в ходе живого диалога выяснялись увлечения и интересы присутству ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2017

07 февраля в Центральной библиотеке прошли фольклорные посиделки, посвященные памяти знаменитого английского писателя, романиста и очеркиста Чарльза Диккенса. Творчество Диккенса относят к вершинам реализма, но в его романах во многом отразилось и сказочное начало.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2017

Презентация :"Две звезды два разных мира"-

Любовь Орлова и Элизабет Тейлор