Презентация :"Позывной "Чайка"

Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы детский отдел совместно с читальным залом провели военно-патриотическую экскурсию с показом экспонатов времен Великой Отечественной войны.

Ребята узнали о поисковом отряде «Черномор», о его руководителе  Коробкове А.М.. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

Если вновь у нас в России время выборов пришло,

Прежде чем отдать свой голос, ты подумай хорошо.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

Проблемы здорового образа жизни детей начинаются после их поступления в школу. К ребёнку, переступившему порог класса, перестают относиться, как к малышу. Изменение режима дня, новые требования, уроки и другие факторы накладывают свой отпечаток на состояние здоровья учеников младших классов. Чаще всего именно в этот период у детей фиксируются нарушения пищеварения, сколиоз, недостаточная двигательная активность, ухудшение зрения.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

Сегодня как никогда Российское государство нуждается в проведении эффективной молодежной политики, направленной на вовлечение молодых людей страны в общественно-политические, экономические и культурные процессы, происходящие в обществе. Активизировать ресурс молодых избирателей важнейшая задача сегодняшнего дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

Поклянёмся, друзья,
                       & ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

15 февраля гайкодзорская сельская библиотека провела «День памяти воинов-интернационалистов в России», «А память сердце бережет».

Эта дата священна для всех, кто дорожит миром, для тех, для кого понятия, как & ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017

В рамках месячника по героико - патриотическому воспитанию 15 февраля в «Ивановской сельской библиотеке  - филиал №15» прошел час информации «В их жизни был Афганистан». Присутствующие узнали о воинах – интернационалистах  города – курорта Анапы.

О подвигах Героев России А.И. Палатиди, В.Е. Омелькова ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2017