17 февраля  в Центральной библиотеке для детей 4 класса школы №6 прошла интерактивная программа «В поисках страны здоровья»

Взаимосвязь между здоровьем человека и его внешним обликом была отмечена еще древними врачами и философами. Здоровье - одна из важнейших жизненных ценностей. Неслучайно в последние ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

Поэзия и музыка - великая тайна!

Человек не может постичь их разумом,

они входят в наши души и остаю ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

18 февраля в читальном зале Центральной библиотеки собрались читатели и жители города на творческую встречу с Ната́лией  Ка́дочниковой – советской и российской актрисой  театра и кино, создателем и художественным руководителем Творческой мастерской «Династия» имени Павла Кадочникова.

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

17 февраля  2017 года, для повышения правовой культуры молодежи и ко Дню молодого избирателя, специалистом Уташинской сельской библиотеки была подготовлена и проведена  беседа для подростков «Твой голос важен».

Ребятам  рассказали о законодательстве РФ и избирательном праве, о вопросах которые задают те, кто впервые приходит на избирательный участок и о то ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

17 февраля холодный зимний день порадовало солнце и люди, которые согретые небесным светилом, гуляли по улицам. Именно в этот день  сотрудники Центральной библиотеки и участники театральной студии «Облака» провели очередной этап городской акции «Читай с нами!». Эта акция стала постоянной для нашего города. Она проходит четыре раза в год, один раз в сезон, привлекая население к библиотекам и  миру литературы.

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

"Служу России" так называлась встреча с супружеской парой военных в Супсехской детской библиотеке.

Черный Владимир Викторович подполковник в запасе, ветеран Вооруженных Сил России, участник боевых действий, участник ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, кавалер Ордена мужест ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

8 февраля в 10-00  в «Гостагаевской детской сельской библиотеке-ф.5» была оформлена книжная выставка ко Дню молодого избирателя.

Основная тема обсуждения – проблема участия молодежи в выборах. В ходе мероприятия участники высказали единое мнен ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

В целях повышения правовой культуры и уровня информированности молодых избирателей о выборах, в День молодого избирателя - 18 февраля 2017 г., в Варваровской библиотеке прошла встреча с молодежью. ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

В нынешнем году мы будем отмечать 100-летие Октябрьской революции,это было эпохальное событие, буквально перевернувшее Россию и оказавшее огромное влияние на ход мирового развития.

Февраль же  1917-го уникален прежде всего невер ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017

ВАЖНЕЙШЕЙ ДАТОЙ 2017 года для нашего края является 13 сентября - 80-ле­тие образования Краснодарского края. Для жителей Кубани это особый дорогой каждому праздник.КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - это прежде всего замечательные люди: Герои Социали­стического Труда , хлеборобы и животноводы, садоводы и виноградари, рабочие заводов и фабрик, врачи и учителя, спортсмены и деятели искусства.

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2017