Каждую субботу в Центральной библиотеке проходят занятия театральной студии «Облака», а также встречи игрового клуба «Лабиринт». Их участниками является молодежь нашего города, которая ищет развития  творческих способностей, получения новых навыков, живого общения и яркого времяпровождения.

Коллектив те ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В микрорайоне «Алексеевский», совместно с ДК «Алексеевский» и городской библиотекой филиалом № 4 прошло народное гулянье «Широкая Масленица». 25 февраля было по-настоящему весело: скоморохи веселили народ, ансамбль «Звонница» исполняли обрядовые песни, библиотекарь Иванова Н.С. провела викторину, а победителей викторины ждали продуктовые призы.

Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

27 февраля в детском читальном зале детско-юношеской библиотеки-филиала №1 прошёл час информации под названием «Быть здоровым – модно!». Гостями библиотеки стали ученики 2 «Б» класса школы №2. Они посмотрели презентацию «Витамины роста», в которой содержалась информация о правилах соблюдения здорового образа жизни и правильном питании. Затем дети приняли активное участие,в спортивных играхи, получив заряд бодрости, сделали вывод,что побеждает тот, кто занимается спортом.

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В преддверии Дня Защитника Отечества детский читальный зал ДЮБ Ф1, посетили учащиеся 5-6 классов ГБОУ коррекционной школы №27 на мероприятие «Страницы военной истории». 23 февраля в России отмечается не просто государственный праздник. Это день всех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество. Ребята посмотрели историческую презентацию «Защитники Земли Родной», прослушали беседу о подвигах героев-малоземельцев: Цезаря Куникова и Михаила Корницкого.

В ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

26 февраля 2017 года вспоминая старорусские традиции, уташинской сельской библиотекой совместно с клубом п. Уташ была подготовлена и проведена конкурсно - развлекательная программа «Масленичный разгуляй».

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В преддверии «Дня Защитника Отечества» детский читальный зал ДЮБ Ф1, посетили учащиеся 5-6 классов ГБОУ коррекционной школы № 27.23февраля в России отмечается не просто государственный праздник. Это день всех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество.

Ребята посмотрели историч ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В Гостагаевской библиотеке проведен урок мужества "Быть достойными наших героев", посвященный Дню защитника Отечества.

Мероприятие проводилось с целью воспитания подрастающего поколения в духе гражданственности и патриотизма, любви к Родине и верности долгу .

Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

«Кто любит свое Отечество,

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в «Заринской сельской библиотеке – филиале № 14» для детей и подростков проведен историко-патриотический час: «О Родине, о мужестве, о славе», где ребята познакомились с  героическим историческим прошлым нашей страны.

А для всех категорий  читателей оформленывыставка- панорама: «Не меркн ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

Под таким названием , в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, прошло мероприятие в ДК ст. Анапской.Здесь собрались люди военных профессий, с единой целью-рассказать учащимся станичных школ о почётной миссии защищать свою Отчизну.

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, 21 февраля в детском саду « Колосок» был проведен час патриотического воспитания в подготовительной группе под названием « Солдатом быть Родине служить», с целью познакомить детей с различными рядами войск: пехотой, моряками, артиллеристами, танкистами, пограничниками, и другими в красочно- иллюстрированных книгах.

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017

18 февраля с целью привития патриотизма в канун дня Защитника Отечества джигинская сельская библиотека пригласила старшую группу детского сада « Кубаночка» для ознакомления с книжно- иллюстрированной выставкой под названием « Армейская слава».

Ребята с интересом ознакомились с красочными изданиями, доступно изложенными детскому ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017