Сотрудники Центральной библиотеки  уделяют большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

28 февраля прошла интерактивно- познавательная игра «Путешествие в страну здоровья», участникам ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

22 февраля  в СОШ № 11 в 6 «б» , совместно с сотрудниками «Супсехской сельской библиотеки-ф.№ 23, проходило мероприятие « Славные сыны Отечества». Мероприятие проходило в форме Урока Мужества. Цель  заключалась в воспитание уважения к ратному подвигу русских солдат, к истории, воспитывать чувство патриотизма и любви к Родине.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

22 февраля, накануне праздника «День защитника Отечества», в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС», на литературно-музыкальную встречу «Защитники Отечества» пришли ребята из клуба «Интеграция» (люди с ограниченными возможностями здоровья).

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

27 февраля  краснокурганинская библиотека провела традиционную «Масленицу» вместе со своими  постоянными  читателелями.

Праздник Масленицы начался с тетрализованного представления. Ряженые /Ангелина Жегалик, Дарья Шехова,Лиза Баур, Настя Шевченко, Ариша Колюжина/ зазывали гостей поучаствовать, поиграть, попеть и блинков отвед ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

День Защитники Отечества « Краснокурганинская библиотека-ф.№16» совместно с клубом активно участвовали в военно- патриотическом месячнике ко Дню Защитника Отечества в рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края: оформлялись информационные витрины, фотостенд, книжная выставка, проводился литературно-музыкальный вечер.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017