Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 10

7 апреля 2017 года в детском читальном зале ДЮБ-Ф.№1 состоялось мероприятие: игровая программа «Занимайся спортом», целью которого является пропаганда здорового образа жизни среди школьников, создание положительногоэмоционального настроя, желание заниматься спортом и быть здоровым.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2017

7 апреля 1917 года специалистом уташинской библиотеки, была подготовлена и проведена веселая игротека «Здоровый я – здоровая страна» к Всемирному дню здоровья.

Ребятам рассказали о правилах здорово ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2017

Ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается «Всемирный день здоровья». Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

В связи с этим в библиотеке-филиале № 4 была проведена беседа «В гармонии с собой и миром». В зале ДК «Алексеевский» собрались учащиеся 6, 7 ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2017