Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 11

В гостагаевской библиотеке ко Дню космонавтики проведено мероприятие «Юрий Гагарин – сын Земли и звёзд».

Цель данного мероприятия сформировать у д ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

6 апреля в Центральной библиотеке прошел актуальный диалог «Школа здоровья»  в рамках губернаторской программы «Антинарко», в котором приняли участие ученики средней школы №12 и студенты «Анапского филиала Сочинского Государственного университета».

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

В этом году акция «Библионочь» пройдёт в субботу, 22 апреля.

29  библиотек Анапы представят вечерние праздничные программы, объединённые названием  «Кубань родная, нежно воспеваем великую красу твое ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017

7 апреля в «Цибанобалковской сельской библиотеке-филиала № 17», совместно  соц. Защитой, прошла социально-значимая акция «Безопасный интернет».

Присутствующие узнали ответы на вопросы: признаки интернет-зависимости? Какие опасности таит в себе интернет-зависимость? Что такое пристрастие к виртуальному общению? Что такое игровая зависимость? Правила по ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017