Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2017 » Апрель » 27

Авторская песня имеет и сторонников, и противников, но, раз появившись, продолжает волновать и манить нас. Чем? Наверное, искренностью, откровением, непосредственностью, ведь барды поют нам не свои стихи, не свои мелодии, они поют свои души.

В Центральной библиотеке  собрались чита ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2017

Все мы обязаны своей жизнью планете – прекрасной и единственной Земле–матери – зелёной от лесов, синей от океанов, желтой от песков. Наша планета – величайшая тайна и чудо. В рамках «Года экологии»  юровские сельские библиотекари провели с учащимися МБОУ СОШ №18  беседу «Библиотека. Экология. Актуальные проблемы».

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2017

В читальном зале Центральной библиотеки 25 апреля состоялся открытый урок литературы для пятых классов СОШ №6 по произведению Виктора Петровича Астафьева «Васюткино озеро».

Эта встреча проходила в рамках «Астафьевской весны». Так ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2017