«Посеешь привычку – пожнёшь характер,

посеешь характер – пожнёшь судьбу»

(Древняя поговорка)

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2017

26 июня в читальном зале Анапской сельской библиотеки-филиала №6 собрались посетители летней детской площадки МБОУ СОШ № 21. Для них было проведено мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, в рамках программы «Антинарко». В форме диалога участники мероприятия раскрыли свои познания о вреде дурных привычек на человека и в особенности, на детей. Детям показали мультфильмы и видеоролики по теме.
   Так как здор ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2017

В Анапской сельской библиотеке-филиале № 6 прошёл час лирики, посвященный 90-летию замечательного кубанского поэта В.Бакалдина. Библиотекари рассказали ребятам летней площадки о жизни и творчестве В.Бакалдина. Много было прочитано его стихов о родном крае, его удивительной природе. Участники мероприятия могли познакомиться с книгами кубанского поэта.

Заведующая Анапской сельской библиотекой - филиалом №6 Кузнецова ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2017

26 июня Ивановская сельская библиотека и Дом культуры хутора Иванов провели акцию «Подари себе жизнь», посвященную Международному дню борьбы с наркоманией. Ребята приняли участие в лектории, подросткам рассказали о вреде наркотиков, провели конкурс плакатов «Моя жизнь дороже всего!!!». Закончилась акция раздачей буклетов «Мы и время» и флешмобом «Движение в будущее».

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2017

Такие люди долго не держатся на свете,

а свет стоит на них вечно.

(А. Платонов).

... Читать дальше »