Какой прекрасный удивительный мир нас окружает: леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце, растения, животные — всё это природа,  она нас кормит, поит, одевает, даёт всё для жизни и взамен  требует совсем немного - бережного , уважительного отношения  к себе. Все мы — жители одного большого дома по имени Земля и ей угрожает опасность, и как ни странно от самих себя. Мы собрались  в Юровской сельской библиотеке,пригласив школьников  на экобеседу-призыв «Эта хрупкая планета», чтобы ещё раз напомнить друг другу о том, что   в наших силах спасти планету Земля.    Рассказ ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2017

28 июня в Доме культуры с. Варваровка прошёл семинар по летним досуговым площадкам. Руководила семинаром Маркасузьян Маргарита Фёдоровна - главный специалист управления культуры администрации муниципального образования город-курорт Анапа. Участниками семинара были Руководители летних досуговых площадок в ДК Анапского района.

На повестке дня стоял вопрос о патриотическом воспитании ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2017

История человечества неразрывно связана с историей природы. Вопросы взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо воспитывать экологическую культуру и ответственность, в том числе и в детях.

Указом Президента Российской Федерации 2017 год в Российской Федера ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2017