Активный ребенок берет в библиотеке за лето в среднем 25 книг. Не верите? Это статистика Центральной библиотеки, которая была озвучена 24 августа на торжественном закрытии Летних чтений. Яркий праздник состоялся на библиотечной площадке и ознаменовал собой окончание сезона Летних чтений. Приятно отметить, что дети читали не только книги по школьной программе, но и детективы,журналы, энциклопедии о природе, литературу для семейного чтения. Самых активных юных читателей чествовали библиотекари. А веселья празднику добавила интеллектуальная «Лаборатория Книжкина», которая провела любопытнейший экспериме ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2017

Сельская библиотека х. Красный Курган – это не только учреждение, в котором можно взять необходимую книгу. Это очаг культуры, где проходит много запоминающихся мероприятий для жителей х. Красный Курган.

Всё лето ребята,  посещающие  детскую площадку «Ромашка», играли, занимались творчест ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2017