В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче», 7 сентября  Рассветовская сельская  библиотека-филиал №27 организовала конкурс детского рисунка «Энергосбережение - детский взгляд». Ребята с огромным желанием предоставили свои рисунки на конкурс,   охотно отвечали на вопросы викторины «Как сберечь Энергию», подготовленную главным библиотекарем.

Главный библиотекарь Рассветовской сельской библиотеки-филиала №27 ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2017

07.09.2017 года в Супсехской сельской библиотеке - филиале №23 прошла творческая встреча с поэтами литературно-художественного объединения «Парус»  НЛХТО г. Анапа.

Если вспомнить историю таких встреч в нашей библиотеке, то можно назвать имена поэтов и писателей: Вячеслав Золотарёв, Владимир Бухаров, Римма Холтурина, Надежда Казанина, Татьяна Ускова, Владимир Конарев, Наталья Чех, Сергей Лёвин, Владимир Сапрыкин.   ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2017

Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас посетить библиотечный фестиваль «Край Кубанский-Родина моя!», посвященный 80-летию образования Краснодарского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2017

В рамках проведения Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче, целью которого является привлечение внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту современных энергоэффективных технологий, в Кадетской школе им. Героя Советского союза В.Н.Старшинова прошел урок энергосбережения. Библиотекарь Пятихаткинской сельской библиотеки -  филиал № 18 познакомила детей с профессиональными словами, терминами и основными способами энергосбережения. В ходе обсуждения этой темы ребята узнали о традиционных и альтернативных источниках энергии, ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2017