В «Сукковской сельской библиотеке – филиал № 22» прошло мероприятие посвященное жизни и творчеству поэта «Серебряного века» Марины Цветаевой.

С интересом присутствующие слушали стихи и песни на стихи поэтессы. Сопровождала мероприятие книжная выставка «Если душа родилась крылатой…», на ко ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

18 октября в Центральной библиотеке г.Анапы состоялись, ставшие уже традиционными, «Фокинские чтения»- памяти поэта Виктора Фокина.

Творчество этого писателя покоряет сердца и умы людей разных возрастов. Читатели и современные авторы склоняют головы перед его мастерством и как поэта, и как прозаика. ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

Свет, тепло, вода и газ

Просто так не льются,

И природой нам они

Даром не даются ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

17 октября 2017 года в Разнокольской сельской библиотеке – филиале № 20 был проведён обзор литературы под названием «Край кубанский – край казачий» (ко Дню кубанского казачества). Библиотекарь ознакомил детей с краеведческой литературой.

Ребята узнали историю возникновения праздника, интересные фа ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

Припасли мы для вас забавушки

На всякий вкус –

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

Вот уже более девяти лет на территории Кубани действует Закон №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Сейчас уже как должное воспринимаются положения закона, согласно ко ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017

От чего зависит, что для одних жизнь выглядит ярко, а для других окрашена в темные тона? Можно ли сделать так, чтобы жизнь и мир стали нам казаться лучше и светлее?

17 октября в центре правовой информации Центральной библиотеки прошло мероприятие «Меняется мир – меняемся мы», на котором были подняты такие вопросы как: меняется ли человек в течение жизни? А как он меняется? А как человек может изменить мир вокруг себя? Возможно ли это?

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017