проведения «Ночи искусств – 2017»

в библиотеках муниципального бюджетного учреждения культуры

... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017

23 октября в юровской детской сельской библиотеке-музее для ребят СРЦН прошел шок-урок «Это опасно  - не рискуй напрасно».  Заведующая Кишинек Наталья Анатольевна в беседе рассказала, что курение является самой распространенной вредной привычкой. Механизм привыкания к табаку такой же, как к другим психоактивным веществам, и избавиться от такой зависимости очень сложно.

О негативном влиянии табакокурения, алкоголя, наркотиков на здоровье и качество жизни, были   ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017

Литература – это цитадель знаний, а библиотека – хранилище духовно-нравственных ценностей. Именно в День школьных библиотек и состоялась КВЕСТ – ИГРА «Мировые шедевры литературы искусства»  подготовленная общими усилиями гимназии «Эврика» и городской библиотекой-филиалом №2 МБУК «Анапская ЦБС». Команды набирались из разных шко ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017