В преддверии осенних каникул в "Супсехской сельской библиотеке филиале  № 23" была проведена беседа с младшими школьниками. Тема беседы «Не нормативная лексика - мода или пошлость?»

Цель данной беседы заключалась в следующем- формирование  и воспитание у детей потребности культурно выражать свои мысли и эмоции.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2017

Очередное заседание досугового клуба "Добрые встречи" , в «Благовещенской сельской  библиотеке-филиале №3»  прошло под названием "Осень- славная пора".

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2017

31 октября все прогрессивное человечество отмечает «Международный день Черного моря» и в  «Анапской детской сельской библиотеке –филиале№7» в этот день была подготовлена выставка «Море Черное родное» ,где представлена литература  на заданную тематику, а также  показан видео-показ о Черном море,  и  викторина  дополнили знания  ребятам.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2017