Все мы разные, так что же?

Все мы -Люди, мы похожи!

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2017

В гостагаевских сельских библиотеках-филиалах №12 и №5 оформлена книжно-иллюстрированная выставка, посвященная ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2017»,а в этом году она совпала с праздником, у которого очень древняя история «Днем народного единства».

Россия - многонациональное государство, в котором проживают представители более ста народов. Но каждому из нас необхо ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2017

Вот дом,

Который построил Джек.

А это пшеница,
Которая в тёмном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2017

3 ноября в городскую библиотеку-филиал №2 МБУК «Анапская ЦБС» пришли учащиеся СОШ №7 и читатели библиотеки, чтобы с пользой провести еще один день каникул и поглубже узнать историю России. Сначала ребята окунулись в исторический экскурс «Уроки истории»- Великая Октябрьская социалистическая революция».

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2017

Супсехская детская библиотека в дни осенних каникул проводила для  своих читателей литературные и экологические часы, премьеры новых книг и журналов, учащиеся 3-х и 4-х классов стали участниками всероссийского урока Безопасного Интернета.

Каждый день работал осенний «БиблиоКинозал», где все желающие смогли посмотреть хорошие детские фильмы и мультфильмы  по произведениям А. Волкова, В. Бианки, А.Гайдара, Н.Носова. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2017