О творчестве Александра Сергеевича Пушкина можно говорить бесконечно. Стихи поэта приходят к нам в раннем детстве и помним мы их всю жизнь. Только Александру Сергеевичу своим словом удалось одушевить и одухотворить все, что нас окружает.

Всегда кот ученый сказки говорит, всегда золотой петушок кричит и хлопает крыльями при виде опасности.

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2017

7 ноября 2017 года, к 100-летию революци1917 года, специалист уташинской сельской библиотеки провел для школьников час истории «На переломе эпох».

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2017

8 ноября в секторе краеведения Центральной библиотеки прошёл урок занимательного краеведения «Обитатели Чёрного моря».

Ребята узнали много новых и интересных фактов про Чёрное море, про его богатый растительный и животный мир. Электронная презентация сделала рассказ библиотекаря ярче и доступнее, а слайд-кроссворд на водную тему помог лучше усвоить пройденный материал.

Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2017

Читальный зал Центральной библиотеки объявляет о начале работы клуба «БИБЛИОПРОДЛЁНКА»

для учащихся 1-5 классов.

Как с пользой организоват ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2017