21 ноября в библиотеке им. А. С. Пушкина прошёл профилактический час «Твоё здоровье в твоих руках», который посвящён  был проблеме наркомании.

Это, как известно, глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности, потому что жертвы наркомании - интеллектуальный и физический потенциал России. И важнейшей задачей борьбы с наркоманией на сегодняшний день является профилактика, направленная на ориентацию здорового образа жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2017

В рамках «Года экологии» в гостагаевской детской библиотеке прошёл час общения с природой посредством книги «Моим молодым друзьям». Юные читатели делились впечатлениями о прочитанных и любимых произведениях Михаила Пришвина и Веры Чаплиной.

Дети, которых научили любить природу, вырастают более чуткими, любознательными и ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2017

20 ноября в сельской библиотеке для учащихся начальных классов ООШ № 20 села Варваровка прошёл час полезного совета «День прав ребёнка», подготовленный совместно с ДК.

На беседу были приглашены сотрудники правоохранительных органов: Погорелов Дмитрий Александрович УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Анапе и капитан полиции Синькев ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2017