Добрый праздник, посвященный Дню матери, подарил радость и теплые чувства всем пришедшим в читальный зал Центральной библиотеки. Вечер-чествование «За всё тебя благодарю» собрал интересную и разную аудиторию- это и читатели библиотеки, и студенты фармацевтического факультета Анапского индустриального техникума, и учащиеся гимназии «Эврика». Почетными гостями встречи стали: счастливая многодетная мама четверых детей Светлана Георгиевна Власова; Людмила Алексеевна Катукова - инженер-конструктор летательных аппаратов и состоявшаяся в такой не менее серьёзной профессии, как м ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2017

Уже традиционным стало празднование «Дня матери-казачки» для посетителей отдела краеведения юровской детской сельской библиотеки-музея. Юные читатели с нетерпением ждут этого праздника, накануне разучивают стихи и готовят сценки.

21 ноября 2017 года с целью пробуждения интереса к культуре и традициям родной земли, ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2017