В сукковской сельской библиотеке прошла выставка-беседа «Поэзия в серебре», посвященная творчеству поэтов и поэтесс Серебряного века.

Само это словосочетание - “серебряный век” ассоциируется в нашем сознании с чем-то возвышенным и прекрасным, этот период отмечен необыкновенным творческим подъемом в разных областях культуры. Но, самой яркой и ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017

Известному детскому писателю Григорию Остеру, главному «вредному советчику» исполнилось 70 лет.

По такому случаю в Центральной библиотеке на праздник к весёлым - Няше и Ириске пришли давние друзья - дети из Специальной коррекционной школы № 27 г-к Анапа. Озорные героини нашли на книжной полке книгу «Вредные советы» и начали буквально воплощать в жизнь всё, что там написано, не прочитав авторское обр ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017