1 декабря в юровской сельской библиотеке собрались молодые люди на урок вежливости «Возможности – ограничены, способности – безграничны». 3 декабря - Международный день инвалидов- это ещё один повод вспомнить о том, что рядом с нами живут люди такие же, как и мы, но всё-таки чем-то отличающиеся от нас, и что в наших силах помочь этим людям. Это день подведения итогов по принятию мер в целях улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных возможностей для дальнейшей их интеграции в общество.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2017

29 ноября, в электронном читальном зале Детско-юношеской библиотеки- филиала №1,  в рамках губернаторской программы «Антинарко»,  прошёл урок безопасности  «Сигареты - это  яд, для больших и для ребят».

Для студентов анапского колледжа сферы услуг, сотрудники библиотеки, провели лекцию-беседу о вредных привычках и конкретно о курении. Ребятам рассказали чем вредно и опасно курение, какие вещества содержатся в сигаретном дыму, как влияет курение на организм человека и какие заболевания развиваются по причине употребления табака. Все последствия отравления организма продуктами го ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2017