6 и 7 декабря в детском краеведческом клубе «Тропинками родного края» в Центральной библиотеке прошёл цикл мероприятий, посвящённых кубанской старине.

Дети из школ № 4 и № 6 познакомились с историей и культурой кубанского казачества, в том числе с бытом, пищей, одеждой, традициями и обычаями казаков. Также ребята узнали о том, как и из чего строились казачьи хаты, и с удовольствием отгадывали загадк ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2017

6 декабря в электронном читальном зале Детско-юношеской библиотеки - филиале №1 прошла встреча юных читателей, учеников 3 класса СОШ №1 с анапским писателем и поэтом, давним другом библиотеки Сергеем Александровичем Лёвиным.

В начале этого года Сергей Александрович представлял сборник «Послесказие: дети». И вот новая долгожданная встреча. Писатель порадовал своих читателей-почитателей презентацией повести - сказки «Приключения черноморского дельф ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2017