Когда ваш ребенок последний раз был на концерте музыки? Он слышал балалайку вживую? А что вы думаете об эстетическом воспитании детей?

В Центральной библиотеке начинает работу новый проект – музыкальный абонемент "Здравствуй, музыка!" для детей от 7 до 11 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2017

9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата День героев Отечества. В Российской империи, до октябрьской революции 1917 года 9 декабря отмечали как «День георгиевских кавалеров», ибо именно в этот день в 1769 году российская императрица Екатерина II Великая учредила Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия – высшую воинскую награду империи. Сегодня в День героев Отечества в России чествуют героев Советского Союза, героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2017