В варваровской сельской библиотекебыл проведён круглый стол «Экологические проблемы Анапского района».

Ксения Камшилова –зав. сектором ДК обсуждала важные вопросы на тему экологии со школьниками –посетителями библиотеки 6, 7 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2017

14 декабря в Центральной библиотеке прошёл час экологического просвещения «Путешествие по страницам Красной книги».

Дети с интересом слушали рассказы о редких и исчезающих животных и растениях Краснодарского края и России, которые являются нашими соседями и друзьями, и поэтому требуют к себе особого, бережного отношения. Эти животные занесены в Красную книгу, потому что находятся в опасности, и наша задача – помочь природе и сохранить исчезающ ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2017

По своей природе люди зависимы – от мнения окружающих, от моды, от рекламы… Нам постоянно внушают, что мы не сможем прожить без той или иной вещи, будто она повлияет на наш успех, здоровье, развитие, карьеру. Что делать, если зарплаты не хватает? Первая мысль – взять кредит. Нам кажется, что это самый легкий путь к цели, хотя иногда мы получаем обратный результат. Что такое «жизнь в кредит», как кредит меняет наши взгляды и возможности, чем мы на самом деле платим за импульсивный порыв, «обернутый» в ежемесячные проценты? Об этом мы ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2017