26 декабря 2017 года, в канун Нового года сотрудники Юровской детской сельской библиотеки-музея-филиала №19 подготовили и провели конкурсно-развлекательную программу «Новогодние забавы» для ребят МБОУ СОШ №18.

В программе праздника: песни и пляски, сюрпризы; веселье, улыбки и сказки. Ребята продемонстрировали свои знания и смекалку, приняв участие в разнообразных конкурсах, ответив на вопросы нового ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2017

26 декабря гайкодзорская сельская библиотека побывала в гостях у учащихся 3-а класса (педагог Кагримонян И.Н.)  с мероприятием «Все о Новом годе».  Рассказали  об истории Нового года, с интересом ребята послушали  сказки о Деде Морозе, Снегурочке, новогодней елочке.

Вместе с героями познавательного анимационного фильма «Как встречают Новый год в разных странах&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2017