Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Январь » 11

Мой Ангел -

Как он прекрасен,

Гость — небожитель!

Он не состарился

С первой улыбки моей в колыбели...

Афанасий Фет.

10 января 2019 г в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошла духовная беседа «Ангелы- наши хранители».  Подг ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019

11 января  в рамках  Дня заповедников и национальных парков в ивановской сельской библиотеке состоялась заочная экскурсия по заповедным территориям Краснодарского края. В ходе мероприятия читатели познакомились  с флорой и фауной Кавказского заповедника, Большой Утриш, побывали в «Сочинском национальном парке», сочинском дендрарии – зелёной сокровищнице российских субтропиков. Красивые экзотические растения, фауна этих мест не оставили присутствующих равнодушными.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019

Презентация, посвященная

"вечно молодой" пьесе Антона Павловича Чехова "Вишневый сад".

Смотреть на сайте kultura23.ru

http://ancbs.anapa-kul ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019

Д. А. Гранин-советский и российский писатель, киносценарист,общественный деятель, ветеран Великой Отечественной войны. Его произведения проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимающие важные нравственные, мировоззренческие проблемы.
               К 100-летию со дня рождения писателя в Анапской сельской библиотеке-филиале № 6 была подготовлена видеопрезентация «Сто граней Даниила Гранина», посмотрев котор ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019

Центральная библиотека приглашает на творческий вечер Сергея Левина !

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019

Театр "Заводной мандарин"

и Центральная библиотека приглашают !

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019