Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 05

В рамках празднования 100-летия со дня рождения Алексея Ивановича Фатьянова, в Гостагаевской библиотеке - филиале №12 прошло музыкально - поэтическое мероприятие, на которое были приглашены учащиеся 8 класса общеобразовательной школы №15.

Ребята узнали о жизни и творчестве поэта-песенника. О композиторах, с которыми в соавторстве он писал песни. Прослушали самые трогательные из них: « Где же вы теперь, друзья- однополчане?»; «Потому, что мы пилоты…»; «Мы, друз ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2019

К Международному женскому дню 8 марта, в сельской библиотеке с. Сукко, филиале 22 организована книжная выставка. представлены произведения разных направлений и жанров. подобно тому, как разнообразен и многогранен мир женских идей, образов, чувств и интересов, так и на выставке можно увидеть самые разные книги, посвященные любви, семье, хобби.

Здесь можно даже увидеть юридическую энциклопедию сп ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2019

Очередная встреча в Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 со старшеклассниками СОШ№9  была посвящена профессии библиотекаря и проведена в рамках Дня профориентации «На пути к профессии».

Библиотекарь Хурай А.Ю. рассказала ребятам, что наша профессия интересна и разнообразна, в ней нет людей скучных и равнодушных, ведь в библиотеку приходят люди самых разных возрастов за книгой, советом, за тем, что им необходимо, в чем они нуждаются. И каждому из них нужно помочь выбрать книгу, найти необходимую информацию, а ин ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2019