5 марта в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошёл литературно-музыкальный час «Когда весна придёт...»,  посвященный 100-летию А. Фатьянова - советского поэта-песенника. На  литературно-музыкальный час были приглашены все  желающие познакомиться с творчеством поэта и вспомнить его удивительно душевные песни. Ведь старшее поколение были воспитаны на песнях Алексея Фатьянова!

Библиотекарь познакомила собравшихся с биог ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

В преддверии праздника 8 марта   в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошёл совместный  праздник «Я верю, что все женщины прекрасны!», его подготовили и провели: администрация Супсехского сельского округа (глава Красный И.А.), депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа Дубошин А.В., работники ГБУСО КК «Анапский КЦСОН» отделений №8 и №10 ( специалисты по социальной работе Набока Н.П., Воронина О.Г.), работники ДК села Супсех  Лихолат Е.В., Мавлютов А.А., библиотека.

Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

В канун замечательного весеннего праздника Дня 8 марта в детском отделе Центральной библиотеке прошел цикл празднично-игровых программ для учащихся 4-х классов школы №4.

Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Поздравительные частушки», «Накрой для мамы праздничный стол», «Комплемент», «Пантомима», «Поздравит ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

В Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7   в преддверии Международного  женского дня  8 марта, была подготовлена выставка-приглашение «С праздником, бабушки, мамы, сестренки».

Впервые Международный женский день, отмечали в 1910 году, как день борьбы всех женщин за социальное равноправие. Со временем этот праздник утратил политическую окраску,  и теперь стал доброй тра ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

Накануне всеми любимого праздника — Международного женского дня в Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 прошел мастер-класс для учащихся младших классов СОШ №9.  Прослушав рассказ об истории праздника, ребята под руководством библиотекаря Хурай Асиет Юнусовны приступили к изготовлению поздравительных открыток, ведь самый ценный подарок для любой мамы - это поделка, сделанная руками своего ребенка.

Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

В преддверии праздника Православной книги, отмечающегося  в девятый раз в нашей стране 14 марта, в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 состоялась духовная беседа «Духовных книг божественная мудрость», на которую пришли наши читатели, жители села и гости  города-курорта Анапа.

Их вниманию была    представлена     книжная выставка  по этой теме:

Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

Презентация, посвященная 175-летию со дня рождения

русского композитора

Николая Андреевича Римского-Корсакова.

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

Вот уже 58 лет поклонники сценического искусства, а также их непосредственные организаторы и участники ежегодно по всему миру отмечают Международный день театра. Праздник был установлен в 1961 году 9-м Конгрессом Международного института театра, постоянным членом которого с 1959 года является и Россия (тогда ещё Советский Союз). Удивительно, что праздник совсем молодой, а ведь театр является одним из древнейших видов искусства.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019

В рамках библиотечного фестиваля «Пушкин: под белым парусом пера»  Гостагаевская сельская библиотека-филиал №12 совместно со Свято- Троицкой церковью станицы Гостагаевской провела конкурс чтецов «Глаголом жги сердца людей…», посвященный 220- летию со дня рождения поэта.

Конкурсантам было предложено выбрать духовную прозу, поэзию классиков русской литературы или исполнить авторское произведение.Звучали произведенияФ.И. Тютчева &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2019