Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 15

15 марта, в день 95-летия со дня рождения Бондарева Юрия Васильевича,  в Джигинской сельской библиотеке-филиале №13 для  учеников 7 класса  школы №19 была подготовлена экспресс информация "Мастер военной прозы".

Впечатления военных лет нашли отражение во многих  произведениях Юрия Бондарева. В повестях «Батальоны просят огня», «Последние залпы», в романах «Горячий снег», «Берег» он п ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

15 марта в рамках недели "Православной культуры" в библиотеке по просьбе О.М. Гусевой, преподавателя Воскресной школы, прошло мероприятие «Моё святое имя».

Библиотекарь подготовила книжную выставку, состоящую из православной ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

В рамках празднования Дня православной книги и Всемирного дня поэзии Варваровская сельская библиотека – филиал № 9, совместно с преподавателем Основ православной культуры О.М.Гусевой и учителем русского и литературы ООШ № 20 И.А.Лазебник подготовили и провели конкурс чтецов «Я себя не мыслю без России».

Мероприятие началось со слов: «Трудно представить нашу жизнь без поэз ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

14 марта 2019 года, в рамках  мероприятий по популяризация здорового образа жизни, специалист Уташинской сельской библиотеки совместно с клубом п. Уташ-2 подготовили и провели тематическую программу «Спорт! Здоровье! Молодость!» для школьников.

В начале мероприятия детям напомнили, что такое здоровье, как о нем надо правильно заботиться, к чему приводит воздействие на организм ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

14 марта 2019 года,  ко Дню православной книги, ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019