Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Март » 29

В Разнокольской сельской библиотеке-филиале № 20. 28.03.2019 года была оформлена книжная выставка детских книг под названием «Весёлая книжная радуга» (к Международному дню детской книги).

Библиотекарь рассказал детям о данном празднике, его традициях, уделив вниман ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019

Сотрудники Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7  были приглашены  в   детский сад №40 «Росинка» в рамках  недели детской книги для знакомства ребят  с библиотекой.  Библиотекарь рассказала ребятам  что, книга – это древнее изобретение человека, с ее помощью люди записывали, сохраняли полезную и важную информацию. Книгу хранили как драгоценность и передавали от поколения к поколению. Книги встречают человека с ранних лет и сопровождают всю жизнь. Книги дарят людям огромный мир, заманчивый, интересный. Книга удивля ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019

28 марта 2019 года, в рамках недели детской и юношеской книги  специалист Уташинской сельской библиотеки подготовил для детей обзор-премьеру новых книг «Удивительное путешествие по новинкам».

Детям напомнили о важности чтения, рассказали о расстановке книг на полках в библиотеке и их маркировке, показали и рассказали о том, сколько новых книг появилось в библиотеке и по каким направлениям.  ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2019