Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Июль » 04

В Гостагаевской сельской библиотеке – филиале № 12 проведена познавательная игра «В гостях у Витаминки!» На мероприятие были приглашены ребята с летней школьной площадки средней общеобразовательной школы № 15.

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019

Ко Дню семьи, любви и верности краснокурганинская библиотека оформила книжную выставку-инсталляцию «Любить по- русски». Вместе с тем, в библиотеке были подготовлены и проведены мероприятия, и организованы площадки для наших читателей, посвященные  этой дате, где каждый мог читать свои стихи и стихи любимых поэтов , посвященные семье, любви и верности.

На детской площадке школьники изготавливают подарочные ромашки с добрыми пожеланиями, согласно тематике, дл ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019

4 июля в секторе краеведения Центральной библиотеки прошло этнографическое путешествие «Казачья хата».

Ребята, пришедшие на мероприятие, узнали, как казаки строили свои жилища, какой материал использовали для строительства и почему, а также о том, как выглядела хата изнутри и чем у ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019

Я знаю, скоро по странице

Порхать вы станете как птицы...

Ведь необъятен и велик,

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019

Россия, сегодня, дружная многонациональная семья равноправных народов. Каждый народ самобытен, имеет свою культуру, вносит свой вклад в общее дело развития России. Поэтому очень важно крепить дружбу и сотрудничество народов России, уважая в то же время национальные чувства каждого из них. Каждый человек, живущий на планете, испытывает чувство гордости за свою Родину, свой народ, свою землю и её историю.

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019

В центре правовой информации Центральной библиотеки прошёл час общения «У нас единая планета, у нас единая семья», на который были приглашены дети, посещающие школьные летние площадки.

Вы все такие разные: и внешностью, и  чертами характера, степенью общительности, состоянием здоровья, знаниями и умениями. Но каждый из вас - личность. А личность должна развиваться в коллективе, в обстановке уважения, взаимопонимания, лю ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019

В век технического прогресса и развития космических технологий, как вы думаете, что всего дороже? Конечно же, здоровье! Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь за деньги. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решать жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым– естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2019