8 июля Гайкодзорская сельская библиотека совместно с Домом культуры провели праздник «Сказание о Петре и Февронии». Святые благоверные Петр и Феврония считаются идеалом семейных ценностей на Руси и покровителями влюбленных.

Союз благоверных – самый известный пример «мудрого» брака. История их совместной жизни описана в произведении XVI века «Повесть о Петре и Февронии». Она представляет с ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Дата: 08.07.2019

4 июля 2019 года для летней детской площадки специалистом уташинской сельской библиотеки была подготовлена и проведена игра по правилам дорожного движения «Внимание – знак!»

& ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 08.07.2019

5 июля 2019 года ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности, специалистом уташинской сельской библиотеки, для детей был подготовлен и проведен час духовного возрождения «Легенда о любви».

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 08.07.2019