Главная » 2019 » Сентябрь » 03

Многие из нас слышали слово, которое на кого-то наводит страх, ужас, а для кого-то просто слово, которое не всегда понятно. Это – терроризм. Террор  в переводе с латинского – это «ужас», «зло», подавление, запугивание людей. Именно с этим ужасающим словом, за которым стоят человеческие жизни, связана сегодняшняя дата – 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в Юровской сельской библиотеке-филиале №26 прошла беседа-диалог «Моя Россия без угрозы» с учащимися МБОУ СОШ № 18 им. И. А. Мироненко.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

3 сентября 2019 года в 10.00. в Сукковской сельской библиотеке - филиале № 22 состоялось мероприятие, посвященное этой памятной  дате -  беседа  «Чужой беды не бывает». Оно было посвящено памяти  жертв террористической атаки в Беслане. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

Презентация,

посвященная памяти жертв Беслана.

Смотреть на сайте Kultura23.ru

https://ancbs.anapa-kul ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

2 сентября в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошел Урок Мира «Мы разные, но мы вместе».

В библиотеку пришли учащиеся СОШ №11 ученики 8 «Б»класса (классный руководитель О.Е. Юркова). Библиотекарь рассказала ребятам о истории возникновения этого праздника, о Колоколе мира, о символе этого праздника - Голубь с пальмовой веточкой.

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019

2 сентября, в библиотеке, для детей был организован и проведен литературный экскурс «В мир знаний, через библиотеку», конкурсы, викторины, головоломки, урок по ПДД. В этот день каждый из ребят смог узнать много нового и интересного, а также проявить свои умственные и творческие способности.

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2019