Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 09

7 сентября в туристическом комплексе казачьей станицы «Атамань» прошёл краевой фестиваль «Атамань гостеприимная».

Кубань всегда славилась гостеприимством. Чтить гостя – основа основ казачьей культуры. В этот день в выставочном комплексе «Атамань», как всегда распахнули ворота подворья для встречи дорогих гостей. Почётными визитёрами этно-комплекса стали актёры российского кино и театра, участники проходившего в Анапе открытого фестиваля кино «КИНОШОК 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2019

Понимают и взрослые, и дети, что без дружбы ничего хорошего не жди. И в такой тяжелый, печальный день как Международный день памяти жертв фашизма хочется, чтобы дружба,доброта, забота о ближнем были в сердце каждого человека.

Сотрудники городской библиотеки-филиала №2 для учащихся младших классов СОШ №7 провели час мира и добра «Дружба и единство против зла и жестокости». В течение всего мер ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2019