Главная » 2019 » Сентябрь » 10

Познакомиться с библиотекой и книгами пришли в городскую библиотеку-филиал №2 учащиеся первых классов гимназии «Эврика». Они узнали о детском абонементе и читальном зале, красивых энциклопедиях и журналах, которые давно уже ждут детей на полках.

Экскурсия плавно перешла в утреннюю зарядку, которую должен делать каждый ребенок, если, конечно, хочет быть здоровы ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2019

09 сентября в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 прошёл час беседы «Язык родной , дружи со мной» на котором присутствовали учащиеся 8 «б» класса СОШ № 11( классный руководитель О. Е. Юркова ).

Вниманию ребят в начале беседы  была предложена выставка книг по данной теме: М.Королёва. «Говорим по-русски с Мариной Королёвой»; Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2019