Главная » 2019 » Сентябрь » 13

С 9 по 13 сентября в Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина проходит конференция директоров централизованных библиотечных систем городских округов, межпоселенческих библиотек, специалистов методических служб по библиотечной деятельности органов культуры на тему «Национальный проект «Культура»: новые реалии, новые стратегии развития».

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2019

13 сентября, в день празднования Дня образования Краснодарского края, для учащихся 8 класса ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2019

13 сентября 2019 года в Юровской сельской библиотеке-филиале№ 26 прошел час истории «И да будет навеки мир», посвященный 190-летию со дня подписания Андрианопольского мирного договора. На мероприятии присутствовали учащиеся МБОУ СОШ № 18 им. И. А. Мироненко.

Во время встречи ребята узнали интересные факты об истории Российской империи и, конечно же, героическом прошлом города Анапы. Неоднократно османская Анапа ст ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2019

12 сентября для учащихся 8 класса МБОУ ООШ № 21, в Анапской сельской библиотеке филиале № 6 прошла литературно-музыкальная композиция «Мой казачий, ласковый край», приуроченное к 82-летию образования Краснодарского края.

Библиотекари познакомили ребят с историей образования Краснодарского края, с историческим прошлым Кубани - нашей малой Родины, которой нельзя не гордиться. Ведь Кубань известна не только щедрой, уникальной природой. Она славится своими лю ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2019

В Гостагаевской сельской библиотеке - филиале № 12, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче», проведена беседа с показом презентации «Учимся беречь энергию». На мероприятие были приглашены учащиеся 3 «В» класса средней общеобразовательной школы №15.

Библиотекарь, с помощью презентации,  рассказала детям о ценности энергии и необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2019