Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Сентябрь » 27

Вечер отдыха

ко Дню пожилого человека.

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2019

26 сентября в Центральной библиотеке прошел правовой дозор «Заповедный мир природы» для учащихся 3-го класса школы №6.

Дети познакомились со статьями Конституции и Федеральным законом об охране окружающей среды. Совершили виртуальное путешествие по заповедникам Краснодарского края: Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова и Гос ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2019

26 сентября 2019 года в х. Большой Разнокол у памятника «Неизвестному солдату»,  совместно с ДК и СОШ №25 прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню освобождения х. Разнокол от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом, перед собравшимися жителями хутора, выступили сотрудники администрации Первомайского сельского округа Аленичева Татьяна Юрьевна и Крючкова Раиса Ивановна.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2019

24 сентября  и 26 сентября в Анапской детской сельской библиотеке  была проведена презентация новой  книги Татьяны Павловны Усковой «Сказка о привидениях». Татьяна Павловна частый гость в детской библиотеке и всегда все рады  ей. На мероприятии  были приглашены  коллеги Татьяны Павловны  - Сонин Сергей Сергеевич, член Союза писателей России и Саарян  Ашот Вартгесович, член литературно-художественного объединения «Парус», а также учащиеся 4бкл. сош №21, и учащиеся 4д кл. сош №12.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2019

26 сентября в центре правовой информации Центральной библиотеки состоялся информационный час «Жестокая правда войны».

Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К т ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2019