26 сентября  гайкодзорская сельская библиотека совместно с Домом культуры и СОШ№14 провели мероприятие в рамках профилактики асоциальных явлений и популяризации здорового образа жизни - спортивная арена «Путь к здоровью и успеху– это спорт».

Была поднята тема значения  спорта  в человеческой жизни, как фактора, формирующего лучшие качества в каждом из нас: волю, целеустремленность, вз ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019

28 сентября в выставочно-экскурсионном комплексе «Атамань» прошёл Краевой фестиваль традиционной кухни народов Кубани «За общим столом».

В этот день на Майдане для гостей праздника развернулась выставка-дегустация национальных блюд, а на главной сцене концерт творческих коллективов со всех уголков Краснодарского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019

26 сентября 1943 года село Юровка было освобождено от немецко-фашистских захватчиков, и теперь этот день стал праздником села. Каждый год в этот день в Юровской сельской библиотеке-филиале № 26 традиционно собираются читатели, чтобы почтить память тех, кто освобождал нашу Родину.

В этот раз в библиотеке прошел урок истории «Тревожные годы- бессмертные годы» с клубом «Золотой возраст». Библиотекари рассказали присутствующим о тех, кто защищал и освобождал наше село, о Герое Советского Союза Иосифе Акимовиче Миро ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 30.09.2019