Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Ноябрь » 18

Всемирный день толерантности отмечается 16 ноября. В Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 был проведён час общения «Толерантность - это язык дел и слов».Все приглашенные учащиеся 8-го класса СОШ №11(классный руководитель-Юркова О.Е.) были задействованы  в интерактиве. Им были предложены игры «Похвались соседом», «Чем мы похожи».Мероприятие прошло весело и интересно .Учащиеся и руководитель остались довольны.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 18.11.2019

15 ноября в Центральной библиотеке прошло этнографическое путешествие «Под небом Кавказа народы живут» для Сообщества родителей и детей, находящих на домашнем обучении.

Ребята узнали об истории Краснодарского края, о многообразии национальностей, проживающих на его территории, о знаменитых людях, прославивших Кубань и многое другое.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 18.11.2019

Здоровье – это самое дорогое, что есть у человека! Здоровье нужно беречь смолоду, а лучше всего – с детства!

15 ноября в Детско-юношеской библиотеке-филиале №1 имени В.И. Лихоносова в рамках Краевого марафона «Старт здоровью детей», прошла литературно-игровая программа «В стране Здоровячков».

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 18.11.2019

16 ноября 1995 года государства - члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости. В1996 году Генеральная Ассамблея предложила ежегодно 16 ноября отмечать Международный день, посвященный терпимости.

15 ноября  в Ивановской сельской библиотеке – филиале  ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 18.11.2019