Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Декабрь » 06

6 декабря 2019 года состоялось торжественное открытие Дома культуры хутора Бужор, который был отремонтирован в рамках национального проекта «Культура». Пункт выдачи литературы, который ранее находился в Доме культуры, получил статус библиотеки-филиала № 29 Анапской централизованной библиотечной системы .

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: anapa-library | Дата: 06.12.2019

6 декабря в детском отделе Центральной библиотеки прошёл час занимательной истории «Путешествие в мир народной культуры» для воспитанников детского сада  «Тополёк».

Дошколята с интересом погрузились в историю родной страны и других государств, узнали, каким столовыми приборами пользуются в разных уголках мира, как они появились и изменялись до современного, привычного для нас, вида. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: anapa-library | Дата: 06.12.2019

История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы взаимодействия природы с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Люди должны научиться бережно относиться к природе. А для этого необходимо воспитывать экологическую культуру и ответственность.

В гостагаевской библиотеке, ко Дню вечнозеленых растений, оформлена книжная выставка «Беречь природы дар бесценный&r ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: anapa-library | Дата: 06.12.2019

05 декабря 2019 года, ко Дню памяти святого благоверного князя Александра Невского, специалистом уташинской сельской библиотеки, для школьников, был подготовлен духовно-просветительский час «Он нес Руси Святое знамя».Ребятам рассказали  о князе Новгородском, князе Киевском,

&nbs ... Читать дальше »