Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Главная » 2019 » Декабрь » 09

День Героев Отечества – памятная дата, которая ежегодно с 2007 года в России отмечается 9 декабря. Эта дата является продолжением исторических традиций и служит сохранению памяти о подвигах наших предков и современников.

В читальном зале Центральной библиотеки для учащихся СОШ №6 прошел урок мужества «Сыны Отечества на страже», приуроченный к знаменательному дню.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: anapa-library | Дата: 09.12.2019

6 декабря в Центральную библиотеку пришли в гости добрые друзья – организация родителей детей инвалидов «Радость жизни» и Студия детских праздников «СОК». Уже третий год подряд  они встречаются в стенах библиотеки, чтобы интересно провести время. Для ребят была проведена увлекательная интерактивная программа, где они с удовольствием танцевали, играли, принимали участие в конкурсах. Сколько положительных эмоций они получили за это время – праздник удался! В конце встречи ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: anapa-library | Дата: 09.12.2019