Главная » 2020 » Январь » 09

посвященная 225-й годовщине

со дня рождения

Александра Сергеевича Грибоедова.

Смотреть на сайте https://anc ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 09.01.2020

"Рождественское чудо"

Просмотров: 27 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 09.01.2020

В этом году Краснодарский край в числе девяти регионов РФ принимает участие в пилотном проекте «Культурный норматив школьника». В рамках этого проекта супсехская детская библиотека совместно с арт-клубом «Рисовашки» (руководитель Теванян Валерия) разработали авторскую программу «Природа словом, музыкой и кистью». Целью которой является популяризация отечественной и мировой поэзии, и живописи среди детей, а также повышение культурной грамотности подрастающего поколения.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 09.01.2020

3 января гайкодзорская сельская библиотека совместно с Домом культуры провели  традиционный старинный армянский обрядовый праздник «Нор тари» («Новый год»). Не только дети, но  и взрослые стали участниками  праздника. С обычаями предков, со старинными обрядовыми играми познакомили присутствующих две соседки, тетушка Азныв (Ж.М Газарян) и тетушка  Нварт (Н.В.Волошина). ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 09.01.2020

5 января в Виноградной сельской библиотеке  прошло первое заседание клуба «Нескучный выходной». Январское заседание было посвящено Рождеству. Библиотекарь Хурай А.Ю.  провела квест-игру «Рождественский переполох». Где дети познакомились с традиционным русским праздником «Святки», его прохождении, обычаях и традициях русского народа.

Традиционно прошел и мастер класс. Дети с большим интересом делали из ткани ангелов-оберегов. Мно ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: anapa_biblio | Дата: 09.01.2020